летняя площадка
Продолжает работать летняя площадка в КГУ "Средняя школа №4" 24 июня приступили к работе учителя: Фомина М А, Цой М. А, Ахметпаева Н.А На зарядку становись, руки в стороны, руки ввысь. Поиграли в национальную игру "Кетті, кетті орамал". Зарядились на летнем солнышке и вперед к открытиям. Погуляли у фонтана. Довольные и счастливые вернулись в школу.