«Интернет- безопасное пространство»
В 6д и 10г классах прошла презентация педагога-психолога Кылышбаевой М.И на тему: «Интернет- безопасное пространство». Цель: безопасность и ответственность подростка в цифровой среде, профилактика буллинга и кибербуллинга, польза и вред интернета.